Стрелки на рисунке показывают, чем питается волк,орел,лось и заяц.Что сначала произойдет если исчезнут орлы? картинку отправить нимогу,но волк питается зайцем и лосем,заец питается травой,лось питается травой, а орел зайцем. Ч...
Стрелки на рисунке показывают, чем питается волк,орел,лось и заяц.
Что сначала произойдет если исчезнут орлы? картинку отправить нимогу,но волк питается зайцем и лосем,заец питается травой,лось питается травой, а орел зайцем.
Что сначала произойдет если исчезнут орлы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исчезнут орлы то цепочка прервётся так как орлы это необходимое звено