Стрелки на рисунке показывают, чем питается волк,орел,лось и заяц.Что сначала произойдет если исчезнут орлы?  картинку отправить нимогу,но волк питается зайцем и лосем,заец питается травой,лось питается травой, а орел зайцем. Ч...

Стрелки на рисунке показывают, чем питается волк,орел,лось и заяц. Что сначала произойдет если исчезнут орлы?  картинку отправить нимогу,но волк питается зайцем и лосем,заец питается травой,лось питается травой, а орел зайцем.  Что сначала произойдет если исчезнут орлы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исчезнут орлы то цепочка прервётся так как орлы это необходимое звено