Стремительное расширение территории России к концу 17 века по разному оценивалась современниками и историками.Запишите вашу точку зрения.Каковы были положительные и отрицательные последствия этого процесса.(Только пожалуйста ...

Стремительное расширение территории России к концу 17 века по разному оценивалась современниками и историками.Запишите вашу точку зрения.Каковы были положительные и отрицательные последствия этого процесса.(Только пожалуйста не из интернета,там нет правильного*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
россия расширилась на урал в 17 веке  и стало большой страной