Стремление Александра III стабилизировать внутриполитическую ситуацию в России после убийства народовольцами Александра II привело: 1) к децентрализации государственного управления 2) к усилению самодержавной власти царя 3) к о...

Стремление Александра III стабилизировать внутриполитическую ситуацию в России после убийства народовольцами Александра II привело:  1) к децентрализации государственного управления  2) к усилению самодержавной власти царя  3) к ослаблению самодержавной власти царя  4) к введению конституционного строя  5) к демократизации государственного управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К усилению самодержавия,конечно же!