Стремление к прибыли может считаться неценовым фактором формировния спроса? 19:41:55

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, я думаю, потому что к другим просто не могу больше отнести
Гость
Неценовые факторы формирования спроса:  1. вкусы и предпочтения покупателей 2. изменение дохода покупателей 3. Изменение цен на сопряженные товары 3. Ожидание изменений цен и доходов 4. Количество покупателей на рынке