В тексте говорится про класс, участники которого не способны активно участвовать в высокотехнологичном производстве.назовите любые две социальные группы, которые могут ввойти в данный класс. Картко поясните свой выбор.

В тексте говорится про класс, участники которого не способны активно участвовать в высокотехнологичном производстве. назовите любые две социальные группы, которые могут ввойти в данный класс. Картко поясните свой выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
консьюмериат — низовой класс общества, потребляющий блага, производимые господствующими классами в рамках, определённых господствующими классами я думаю, что это один из классов, т.е. они только потребляют, но производить не могут вторыми могут быть торговые аристократы, они лишь контролируют продвижение товаров среди консьмериатов, т.е ничего не производят