Стриж перелетный или зимующий?Синица перелетная или зимующая?Кукушка перелетная или зимующая?Снегирь перелетный или зимующий?Утка перелетная или зимующая?Голубь перелетный или зимующий?Воробей перелетный или зимующий?помогите у...

Стриж перелетный или зимующий? Синица перелетная или зимующая? Кукушка перелетная или зимующая? Снегирь перелетный или зимующий? Утка перелетная или зимующая? Голубь перелетный или зимующий? Воробей перелетный или зимующий? помогите у меня Контрольная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубь с воробьем точно зимующие