Строение и функция органов дыхания.(Таблица)   Нос носоглатка-.......(строение функция)   Гортань Трахея-........(строение функция)   Бронхи-..................(строение функция)   бронхиолы-................(строение функция)   ...

Строение и функция органов дыхания.(Таблица)   Нос носоглатка-.......(строение функция)   Гортань Трахея-........(строение функция)   Бронхи-..................(строение функция)   бронхиолы-................(строение функция)   альвиолы-.........................(строение функция)   Лёгочные пузырьки-...............(строение функция)                                                            Заранее спасибо ! =)