Строение каких слов соответствует схеме ;КОРЕНЬ ОКОНЧАНИЕ ;КОРЕНЬ СУФФИКС ОКОНЧАНИЕ :ПРИСТ КОРЕНЬ ОКОНЧАНИЕ :ПРИСТ КОРЕНЬ СУФФИКС ОКОНЧАНИЕ ,СОСНА ,ЖЁЛТЫЙ,ЖЁЛТЕНЬКИЙ ,ПОДВЕСКА,ПОДВОЗИТ,ВОЗИТ,СОБЕСЕДНИКИ,СОСНОВЫЙ,БЕСЕДКА,ПРИГОРО...

Строение каких слов соответствует схеме ;КОРЕНЬ ОКОНЧАНИЕ ;КОРЕНЬ СУФФИКС ОКОНЧАНИЕ :ПРИСТ КОРЕНЬ ОКОНЧАНИЕ :ПРИСТ КОРЕНЬ СУФФИКС ОКОНЧАНИЕ ,СОСНА ,ЖЁЛТЫЙ,ЖЁЛТЕНЬКИЙ ,ПОДВЕСКА,ПОДВОЗИТ,ВОЗИТ,СОБЕСЕДНИКИ,СОСНОВЫЙ,БЕСЕДКА,ПРИГОРОДНЫЙ,ГОРОДА,ШКОЛЬНЫЕ,ПОВОЗКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школьные повозка города подвеска