Строение каких слов соответствует схеме:( с разбором слов)  приставка +корень + суффикс + окончание?  1) замёрзший; 2) утеплитель; 3) травушка; 4) вправо; 5) заварка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утеплител - приставка:у, корень:тепл, суффикс:ель, Окончание: нулевое.
Гость
Строение каких слов соответствует схеме:( с разбором слов)  приставка +корень + суффикс + окончание?  1) за - приставка,мёрз - корень, ш - суфф, ий - оконч; 2) утеплитель; 3) травушка; 4) вправо; 5) за - прист, вар - корень, к - суфф,а - оконч.