Строитель решил вместо доски использовать для теплоизоляции слой опилок такой же толщины ,выберите правильный ответ,а теплоизоляции тем лучше ,чем.больше теплопроводеость материала,б теплопроводеость воздуха меньше теплопроводе...

Строитель решил вместо доски использовать для теплоизоляции слой опилок такой же толщины ,выберите правильный ответ,а теплоизоляции тем лучше ,чем.больше теплопроводеость материала,б теплопроводеость воздуха меньше теплопроводеости дерева,в теплопередача через древесину происходит вследствие конвенции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б теплопроводеость воздуха меньше теплопроводеости дерева
Гость
6 теплопоовеодеости воздуха меньше теплопровеодеости дерева