Строители первой бригады могут построить здание за 15 месяцев.Строители второй бригады за 2/3этого времени.За сколько месяцев могут построить здание две бригады,работая совместно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15:3*2=10(за 10 месяцев строители второй бригады построят здания) 2)15-10=5(за 5 месяцев 2 бригады построят здание) Ответ:за 5 месяцев 2 бригады построят здание.