Строители возводили дачный домик 9 дней.Но сильный ураган разрушил этот дом.Пришлось строить заного.Что бы дело шло быстрее решили позвать еще 4 строителей.На этот раз построили за 3 дня.Сколько строителей было в первом случае.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 дней - Х строителей 3 дня - Х + 4 строителей 2х = 4 Х = 2 Ответ: 2 строителей.