Строительный кран  поднимает груз на высоту h=30 м. одновременно кран передвигается на расстояние l=10 м. определите перемещение груза,его вертикальную и горизонтальную составляющие . изобразите их соответствующими векторами . ...

Строительный кран  поднимает груз на высоту h=30 м. одновременно кран передвигается на расстояние l=10 м. определите перемещение груза,его вертикальную и горизонтальную составляющие . изобразите их соответствующими векторами . чему равны модули этих векторов ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sx=10 м Sy=30 м S=sqrt(Sx^2+Sy^2)=sqrt(10^2+30^2)=31,6 м