Строить,копать,рисовать.НА какой вопрос они отвечают?Образуй от них как можно больше слов с разными приставками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать? Нарисовать, пририсовать, срисовать, изрисовать, дорисовать, разрисовать Надстроить, пристроить, достроить, обстроить, выстроить, подостроить Надкопать, прикопать, вскопать, изкопать, докопать, раскопать, перекопать, выкопать, обкапать, подкопать
Гость
Строить,копать,рисовать-отвечают на вопрос что делать? Пристроить,отстроить,перестроить,построить,встроить,застроить,надстроить Закопать,перекопать,докопать,откопать,прикопать,покопать,накопать Нарисовать,изрисовать,обрисовать,перерисовать,зарисовать,порисовать,