меньше strong больше меньше em больше меньше u больше какие даты важных событий можно составить из данных цифр: 901527? Напиши  получившиеся даты и напиши,какое событие произошло в этом году? меньше /u больше меньше /em бол...

какие даты важных событий можно составить из данных цифр: 901527? Напиши  получившиеся даты и напиши,какое событие произошло в этом году?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1709г. 27 июня- полтавская битва 1589г.- введения патриашерства в России