меньше strong больше От  города  до  посёлка  машина   идёт   3  часа  со  скоростью  80 км /ч.  Расстояние  от посёлка   до  биостанции  на  153 км меньше , чем  от города  до  посёлка. На  каком  расстоянии  от города  наход...

От  города  до  посёлка  машина   идёт   3  часа  со  скоростью  80 км /ч.  Расстояние  от посёлка   до  биостанции  на  153 км меньше , чем  от города  до  посёлка. На  каком  расстоянии  от города  находится  биостанция  ?   Сделать отрезком. Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80*3=240 растояние между поселками 2)240-153=87 км от поселка до биостанции 3)240+87=327 км находится биостанция от города