Структура окна , майкрософт ворд, правило набора текста (училка строгая помогите плизззззззззззззззз) дам 35 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правило набора текста: Все слова разделяются только одним пробелом. Пробел ставится после знаков препинания, перед знаками препинания пробел не ставится. Пробел ставится до и после длинного тире, дефис пробелами не выделяется. Выражения, символ или слово, заключенные в кавычки или скобки, не отделяются от них пробелами. Абзацный отступ (красная строка) устанавливается с помощью маркера линейки (Tab), а не дополнительными пробелами. Нет необходимости нажимать клавишу «Enter» для перехода на новую строку, текст переносится автоматически, достигая правой границы. Конец ввода абзаца отмечается нажатием клавиши «Enter». В конце заголовка точка не ставится. Если заголовок состоит из нескольких предложений, то предложения завершаются точками. При вводе дат и фамилий с инициалами рекомендуется ставить между ними знак неразрывного пробела, чтобы избежать разрыва этих выражений. структура: Рабочая область (там где вы пишете( Строка меню (значок кружка винды сверху) Панель инструментов (сохранить и т.д.) Панель Форматирования (где изменяется шрифт и т.д.) Вертикальная и горизонтальная прокрутка (думаю обьяснять не надо) Вертикальные и горизонтальные линейки (это такая штука, с помощью которой ты можешь изменять где будет текст на листе и т.д.) Строка состояния (это показывает сколько страниц, на какой ты щяс странице, сколько слов и т.д. (она внизу)) В правой части строки заголовка располагаются обычные кнопки управления окном (Свернуть, Развернуть, Закрыть).