Структурными изомерами по отношению друг к другу ивляются: 1) бутен-2 и пентен-2;

Структурными изомерами по отношению друг к другу ивляются: 1) бутен-2 и пентен-2; 2) 2-Метилбутен-1 и гептен-1 3) 2,3-диметилпентен-1 и гексен-2; 4) 2,3-диметилбутен-2 и 3-метилпентен-2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) 2, 3-диметилбутен-2 и 3-метилпентен-2                     CH3  CH3                         |      | первый: CH3-C = C-CH3                             CH3                                 | второй:СH3-CH=C-CH2-CH3