Сценка конфликтной ситуации с разрешением конфликта в конце(пожалуйста подробно)Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданка Петрова сдала в аренду свою квартиру гражданину Иванову , что было заверено у нотариуса.Прожив два месяца, гражданин Иванов съехал с квартиры, не заплатив за аренду. Итак, у гражданки Петровой и гражданина Иванова возник конфликт.Следует обратить внимание на то, что Петрова оформила квартиру в соответствии с законом, и Иванов просто обязан оплатить аренду, если он не согласен это сделать, то Петрова может обратиться суд. После решения суда гражданин Иванов выплатил аренду за временное проживание с процентами.