Студент Иванов играет в WоT на легком танке БТ-7. У него имеются три варианта действий: поехать в разведку, спрятаться в кустах и остаться защищать базу. Вероятности этих действий 50%, 35% и 15%. Вероятность получения медали за...

Студент Иванов играет в WоT на легком танке БТ-7. У него имеются три варианта действий: поехать в разведку, спрятаться в кустах и остаться защищать базу. Вероятности этих действий 50%, 35% и 15%. Вероятность получения медали за эти действия соответственно равна 20%, 45% и 5%. Определить вероятность получения Ивановым медали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65 процентов,так как ты поедешь в разведку-лёгкий танк всё таки,и спрячешься там в кустах,во время разведки,ну и вот твои 65 процентов