Студент юридического факультета по договоренности с ад- министрацией сочинил гимн своего университета. Нормами ка- кой отрасли права будут регулироваться возникшие правоотно- шения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правоотношения будут регулироваться нормами гражданского права. Договор подряда. ГК РФ часть 2 глава 37, статья 702, Статья 779 договор оказания услуг. Авторские права ГК РФ Часть 4, глава 70, ст. 1255.