Студент знает 20 из 25 вопросов программы. Зачет считается сданным, если студент ответит не менее, чем на 3 вопроса из 4 поставленных. Взглянув на первый вопрос билета, студент обнаружил, что он его знает. Какова вероятность то...
Студент знает 20 из 25 вопросов программы. Зачет считается сданным, если студент ответит не менее, чем на 3 вопроса из 4 поставленных. Взглянув на первый вопрос билета, студент обнаружил, что он его знает. Какова вероятность того, что студент: а) сдаст зачет? б) не сдаст зачет?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего что студент сдаст зачёт так как он знает 20 вопросов из программы