Студентка Васильева (17 лет), работающая в свободное от учебы время, обратилась к работодателю с просьбой заменить отпуск денежной компенсацией в связи с тем, что она помогает матери со- держать своих малолетних братьев и сестр...

Студентка Васильева (17 лет), работающая в свободное от учебы время, обратилась к работодателю с просьбой заменить отпуск денежной компенсацией в связи с тем, что она помогает матери со- держать своих малолетних братьев и сестру. Просьба была удовлетворена, и Васильева получила денежную компенсацию. Законно ли данное решение работодателя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет он не может разбрасывать деньгами компании как попало. не имеет на это право