Створчатые сердечные клапаны обеспечивают: 1 движение крови в определенном направлении 2 несмешивание крови в сердце 3 выброс из сердца определенной порции крови 4 равномерное распределение крови по камерам сердца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Створчатые сердечные клапаны обеспечивают движение крови в определенном направлении (1).
Гость
1-Движение крови в определенном направлении