Судьба человека......1) Каким человеком тебе представляется Андрей Соколов? Какие черты личности главнрго героя рассказа кажутся тебе достойными,значимыми?2)Почему Андрей Соколов рассказывает незнакомому человеку свою историю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Андрей Соколов хороший человек желающий поделиться своими воспоминаниями с другим.это высокий ,сутуловатый мужчина.А.Соколов бесстрашный человек, который испытал ужасные муки в плену .Очень мужественный и с сильным духом человек.    2)андрей соколов рассказывает незнакомому человеку историю так как он захотел поделиться своим прошлым с другим человеком ,а так же поделиться горем и страданиями.