СУФФИКСАЛЬНЫЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ К СЛОВАМ КОМПЬЮТЕР,КОЛОРИТ,ГЕНЕРАЛ,ПРОГРАММА,БРИЛЛИАНТ,БАМБУК,ДИАЛЕКТ,КАРАВАН,КАРАМЕЛЬ,ПРЕЗИДЕНТ,ПРЕСТИЖ,АТМОСФЕРА,ТАЛАНТ,ХАРАКТЕР,АКВАРЕЛЬ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьюторный,колоритный, генеральный, программный ,бриллиантовый ,бамбуковый ,диалектный ,караванный, карамельный ,президентский ,престижный ,атмосферный, талантливый ,характерный ,акварельный.