Суффиксы в словах морковки белки орешки бычка травка петушка медвежат журавля лягушки кисель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морковки - суффикс К Белки - суффикс К Орешки - суффикс К Бычка - суффикс К Травка - суффикс К Петушка - суффикс К Медвежат - суффикс Ат Журавля - суффикс ЛЯ Лягушки - суффикс К Кисель - суффикс отсутствует (корень кисель)