Сухая, тихая погода. (На)улице, ш..гах в п..ти, Ст..ит, стыдяс.., з..ма (у)входа И не решается войти. (Во)л..ду р..ка и мёрзлый тал..ник, А поперёк, на голый лё.., Как зерк..ло на подз..ркал..ник, Поставлен чёрный н..босвод. П...

Сухая, тихая погода. (На)улице, ш..гах в п..ти, Ст..ит, стыдяс.., з..ма (у)входа И не решается войти. (Во)л..ду р..ка и мёрзлый тал..ник, А поперёк, на голый лё.., Как зерк..ло на подз..ркал..ник, Поставлен чёрный н..босвод. Перед ним ст..ит на перекрестке, Который полузан..сло, Б..рёза (со)зв..здой (в)прическе И смотрится в его ст..кло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буквы для ставки по очередности соответственно ауоьиьеьдаеьеоееее ето набор букв для вставки