Сумма чисел ,записанных с помощью цифр двузначного числа, равна наименьшему двузначному числу. цифра десятков этого двузначного числа обозначает число его единиц . найди это двузначное число. если есть возможность то побыстрей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это число 55 т.к. Наим двухзначное число это 10 А сумма 5+5=10 и число десятов ровно числу единиц