Сумма двух натуральных чисел, из которых второе окан­чивается цифрой 2, равна 1244. Если к первому числу приписать справа цифру 3, а во втором числе отбросить последнюю цифру, то полученные числа будут равны. Найдите исходные ч...

Сумма двух натуральных чисел, из которых второе окан­чивается цифрой 2, равна 1244. Если к первому числу приписать справа цифру 3, а во втором числе отбросить последнюю цифру, то полученные числа будут равны. Найдите исходные числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+5=9.1-1+1=1+12+231=+123++11122=9