Сумма коэффициентов в полном ионном уравнении реакции взаимодействия растворов фосфата натрия и нитрата алюминия а)3 в)7 с)4 д)15 е)8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Суммы всех коэффициентов в полном и сокращенном ионных уравнениях реакции между растворами сульфата натрия и хлорида бария равны  а) 11 и 3  б) 11 и 5  в) 9 и 3  г) 9 и 5  если это то- Помойму а-3