Сумма мощности приборов на 2-3 кВт меньше показаний по счетчику!!!нужно ОБОСНОВАТТ это с физической точки зрения,что то вроде связано с параллельным соединением но не факт.Учительница предупреждала нас что сумма мощности будет ...

Сумма мощности приборов на 2-3 кВт меньше показаний по счетчику!!!нужно ОБОСНОВАТТ это с физической точки зрения,что то вроде связано с параллельным соединением но не факт.Учительница предупреждала нас что сумма мощности будет меньше чем показания по счетчику,но ОБОСНОВАТТ мы должны сами.Ответы что это все в пользу энергетиков счетчик показывает специально и тд не принемаются!помогите пожалуйста!!!8 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счетчик сам "кушает чуть-чуть))" да и провода как ни как обладают сопротивлением. P.S. Да и сосед, при помощи иголок в проводах, ворует Ваше драгоценное электричество)))