Сумма оснований прямоугольной трапеции равна 6 см. Острый угол равен 30 градусов. Точка К удалена от плоскости трапеции на расстояние, равное 2 корня из 2 см, и находится на равном расстоянии от ее сторон. Найдите расстояние от...

Сумма оснований прямоугольной трапеции равна 6 см. Острый угол равен 30 градусов. Точка К удалена от плоскости трапеции на расстояние, равное 2 корня из 2 см, и находится на равном расстоянии от ее сторон. Найдите расстояние от точки К до сторон трапеции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение приведено во вложении