Сумма трёх чисел 121526. Одно слагаемое – наибольшее пятизначное число,все числа которого чётные; второе – наименьшее четырёхзначное, все числакоторого нечётные. Найдите третье слагаемое

Сумма трёх чисел 121526. Одно слагаемое – наибольшее пятизначное число, все числа которого чётные; второе – наименьшее четырёхзначное, все числа которого нечётные. Найдите третье слагаемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наибольшее пятизначное со всеми четными - это 88888 наим. четырехзначное с нечетными числами 1111 дальше вычтем сумму этих чисел из 121526 Ответ 31527