СУММА ТРЁХ ЧИСЕЛ РАВНО 8.СУММА ПЕРВОГО И ВТОРОГО РАВНА 6 А СУММА ПЕРВОГО И ТРЕТЬЕГО 3 НАЙДИ ЭТИ ЧИСЛА

Гость
x+y=6 x+z=3 x+y+z=8 y=6-x z=3-x x+(6-x)+(3-x)=8 y=6-x z=3-x -x+9=8 y=6-x z=3-x x=1 y=6-1 z=3-1 x=1 y=5 z=2 x=1