Соотнесите этапы творческой биографии А. Пушкин и их характерные черты.1. Лицей                                              а) Развитие реализма2. Петербург                                        б) Расцвет романтизма3. Южная ...

Соотнесите этапы творческой биографии А. Пушкин и их характерные черты. 1. Лицей                                              а) Развитие реализма 2. Петербург                                        б) Расцвет романтизма 3. Южная ссылка                                 в) Становление романтизма (предромантизм) 4. Вторая половина 1820-х.                  г) Формирование реализма 5. 1830ые гг.                                         д) Усвоение классицистической традиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По биографии в вике соотнести можно.