Сумма трех различных целых положительных чисел равна 7. Чему равно произведение этих чисел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумма трех различных целых положительных чисел равна 7. Чему равно произведение этих чисел? 1+2+4=7   а других трех различных целых положительных чисел, сумма которых равна 7, больше нет. произведение этих чисел равно 1·2·4=8