СУПЕР МЕГА СРОЧНООООООООО!!!!!!! Главные герои И главный мысль сказки солдат м цариц

СУПЕР МЕГА СРОЧНООООООООО!!!!!!! Главные герои И главный мысль сказки солдат м царица а платонов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои: Царица (которой было все не по нраву вечно) Солдат Дурак Сапожник и его жена Мысли: Жила царица, что ей не понравится, сразу пороть. Так и солдату досталось, целый год его палками били. Надоело ему. Обратился он к умным, не помогли они солдату советом, а вот дурак "спас" его. Повел его к сапожнике, у которого жена на царицу была похожа. И ночью подменили они: царицу к сапожнику, а обычную девушку в царские хоромы. Проснулся мужик и стал царицу бить, просыпайся, готовь мне. Она ослушалась его. Так он ее пару раз палками бил.  Вообщем, вернулась царица к себе домой и больше никого не приказывала избивать. Так как на своей шкуре поняла, как это больно! Отметь, как лучший ответ, пожалуйста!)))