Супруги Кротовы прекратили совместную жизнь и не расторгая брака, заключили согл?

Супруги Кротовы прекратили совместную жизнь и не расторгая брака, заключили согл??шение о разделе имущества заверив его в нотариальной конторе. В соответствии с соглашением Кротова признавалась собственницей пая внесенного в ЖСК за четырёхкомнатную квартиру, а Кротов собственником денежного вклада в Сбербанке РФ на сумму 240 тыс. руб. Через полгода супруги возобновили совместную жизнь, однако через три месяца Кротова подала заявление в суд о расторжении брака. Кротов предъявил встречный иск о разделе пая и квартиры. Свой иск он мотивировал тем, что после его возвращения в семью на семейном совете было решено отдать дочери 140 тыс. руб. на приобретение мебели и бытовой техники в качестве подарка на свадьбу. Деньги были сняты с его счета. Кротова не отрицая этого факта, заявила, что Кротов не может претендовать на половину пая, поскольку соглашение о разделе имущества не утратило силы. Дать развернутые ответы на следующие вопросы: 1. Какое решение должен вынести суд? 2. Каковы правовые последствия соглашения о разделе имущества? Помогите плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кротовых владели очень большими процентами из народа