Суретті пайдаланып, сөз тіркесін құра. Биік ... , ... тақта, ... мен орындықтар, техникалық ... , бор мен ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проекта работают 4 заполните новую страницу в ваш английский альбомэто название пяти американских штатовКалифорнияФлоридаМонтанаНью-Йоркузнайте1)где они находятся2)что их капиталы3)чем они знамениты