Сургучная пишу ВПР пожалуйста Разберите местоимения их как часть речи Прошу вас Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их – местоимение. I Указывает на признак предмета по принадлежности, но не называет его: чей? (чья? чьё? или чьи? ) их. II Морфологические признаки: постоянные – притяжательное, 3-го лица; непостоянные – во множественном числе, неизменяемое слово. III (Чей? – чья? чьё? или чьи? ) их (подчеркните волнистой линией, так как это определение)