Существует ли в наше время вампиры которые предпочитают кровь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть энергетические вампиры.... Они кровь пьют из энергии других людей.... Есть же такое интересное высказывание по этому поводу: если на вас кто-то пристально смотрит или тайно наблюдает - вашей энергией хотят воспользоваться... . А если хочешь, чтобы у тебя попили кровушки - сходи к готам, они уж знают ответ на твой вопрос....
Гость
комарики если тока)