Существует такое устройство которое вставляеш в землю и оно из земли дастаёт полезные вещества и преобразует их в еду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растение =)) Не само собой, а в результате естественного (а после и искусственного) отбора.
Гость
Кто Вас так всё время обманывает? Кто так жестоко насилует Ваш разум? Где это описано, что атеисты верят в устройство, "которое вставляешЬ в землю и оно из земли дОстаёт полезные вещества и преобразует их в еду"? Ничего что я ошибки исправил в Вашем тексте?
Гость
Слушай, ты думаешь, что эволюция-не правда? Наличие эволюции давно доказано и на примерах подтверждено, как можно отрицать очевидное в пользу своих религиозных заблуждений?
Гость
Глупые атеисты, не понимают очевидного- такое устройство само собой появится не может, чтобы оно появилось необходимо чобы его создал сам собой появившийся бог.
Гость
Эт скважина нефтяная, там в землю бур вставляют, начинает нефт идти, её в трубу - и за бугор! а деньжищь то деньжищь!! ! ну на них потом кириешки с пивом олигархи и покупают, да.. . вот так то! :-):-):-):-):-)
Гость
Скорее не устройство, а душа помещённая в тело растения. Атеисты пусть верят.. . Когда я был маленьким атеистом- я верил что мне новое тело сделают и я буду жить вечно....)) ) Вот уже 20лет прошло а ничего не изменилось :-D
Гость
Хватит уже эти прибаутки рассказывать про "само собой". Эволюция очень даже закономерный процесс.
Гость
лопата. вставляешь, копаешь и ешь все, что попадется))))
Гость
Да. Называется скатерть-самобранка (дурацкое название, правда?)
Гость
ага, лопата.