Существуют ли Индиго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть но мало
Гость
как факт - нет.. . как люди соответствующие этому описанию - да.. . имхо.
Гость
О них много говорят, но нельзя с уверенностью утверждать, есть ли на самом деле дети индиго.
Гость
все, что модно, какое-то время бытует названием - в 70-е - хиппи, потом панки и пр. Сейчас срели подростков - эмо и готы, а у молодых ролителей модно иметь "ребенка - индиго"... Детей правда жалко - модные родители им такие стереотипы создадут...
Гость
Да.
Гость
конечно. да.... уже даже название явлению есть....
Гость
Да, Это Я!