Существуют ли охотники на всякую нечисть? Можно ли присоедениться к ним?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен, что правильно понял слово "нечисть"....Но охотники существуют. Только присоединиться к ним нельзя. В том смысле, что нет толпы охотников. И клуба охотников тоже нет. Каждый охотиться в одиночку. Таково правило. Кроме того, охотниками становятся не потому, что так захотелось. Просто наступает такой момент в жизни обычного человека, когда у него фактически не остаётся другого выбора. У каждого этот момент свой. Но возможно, я не так Вас понял и Вы имели ввиду другую нечисть....
Гость
я уже охотник
Гость
Я тоже хочу!)))))
Гость
Да есть, можете их поискать например на сайте хакеров сновидений, там таких много, только они в этом Вам не признаются.
Гость
А она есть - нечисть-то?
Гость
Ну опоздали, только вчера по тел показывали, мона было и примкнуть к ним)))))
Гость
Да. Вступай в общество охотников и рыболовов!
Гость
Да, несите больше добра и света в мир !!!
Гость
Партия "Единая Россия"
Гость
Есть - Церковь, присоеденяйся
Гость
иди в военкомат.
Гость
И я ХОЧУУУУ !!!