Существуют ли в мире вампиры

Существуют ли в мире вампирысуществуют ли в мире вампиры, которые могут жить вечно или это только фентази?*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергитические. Те, с которыми хреново общаться. Такие люди разделяются на типы: 1 - й тип - кусают и за тем тут же смотрят на вас пытаясь уловить малейшую реакцию чтобы тут же присосаться к вам и отожрать порцию, а иногда даже не смотрят на вас а по телефону кусают и чуют вас. . и чем дольше вы помните этот болезненный укус, тем дольше от вас "отжирают". 2 -й тип - болтают без остановки, перебивают вас, одним словом "всё внимание мне, так как я... " 3-й тип скандалисты, но с ними проще, можно просто представить такого вампирчика в роли шута и посмеяться над его представлением.. . А вообще энергитические вампиры - это несчастные люди, которые не справляются со своими комплексами и со страха, что они такие хреновые и некудышные, думают, что лучше подавить кого-то напав на него своим излюбленным способом или уболтать до изнеможения, а на самом деле страдают и мучаются чувством вины в двойне после того как о них забывают. P.S. Чтобы не стать жертвой укуса вампира, нужно всё время помнить одно из учений Иисуса о прощении, ведь прощение единственная высвобождающая сила.
Гость
конечно существуют, поэтому советую побольше чеснока возле кровати и не забудь крест по подушку.
Гость
Существуют вампиры, так сосут кровь и жизненные силы, что жить не захочешь. Осторожно, они и здесь встречаются, но не всегда признаются...
Гость
Ну я встречал только энерго-вампиров. То, что описывают в кино и книгах по-моему абсолютный бред. Есть Маги Крови, которые изучают кровь. Но вампиры (о_0!) это уже бред. Раздражают меня люди, которые корчат из себя ни пойми кого, то оборотня, то вампира, а на деле ничего не умеют, ничего не знают, ничего не могут. . Просто бесит! А умный человек не будет вешать на себя ярлыки типа "вампир, оборотень, маг, колдун etc.. " ! В общем не видитесь на провокацию и догматы, товарищи.
Гость
да, но они энергию высасивают!
Гость
Существую, но к счастью не в том виде, в котором предоставляют их нам киношники... . В мире есть энергетические вампиры, которые осознают свою силу или не осознают. 1 тип- человек понимает, что питание чужой энергией ему идет на пользу, или доставляет удовольствие. 2 тип- человек неосознанно может питаться другим... . в основном это конфликтные люди.... после общения с такими вампира возникает чувство опустошенности во всем организме, депрессия... короче говоря вы чувствуете, что из вас выкачали энергию....
Гость
Да, они узурпировали власть на станциях переливания крови и являются их бессменными директорами )))