Сущетвовали ли квилеты? кто они? когда жили? где можно почитать их легенды?

Сущетвовали ли квилеты? кто они? когда жили? где можно почитать их легенды?мой вопрос не каким образом не связан с произведением Стефани Майер, и не надо отвечать :это обротни из Сумерок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они есть на самом деле, но в интернете все кишит фильмом "Сумерки" и "Новолуние", так что первые страницы можешь не смотреть, ищи все равно где-то найдешь!