Существительные запишите в три ряда. мужской род, женский род, средний род. 1) комна

Существительные запишите в три ряда. мужской род, женский род, средний род. 1) комната, 2) место, 3) снег, 4) соловей, 5) осень, 6) село, 7) весна, 8) имя, 9) расписание, 10) друг, 11) воробей, 12) квартира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ряд. ж.р. : комната,осень,весна,квартира.2 ряд,м.р.:снег ,соловей,друг,воробей.3 ряд. ср.р. : место ,село,имя,расписание.