Существует ли число, которое при деление на 18 дает в остатке 6, а если найти полный квадрат этого числа и разделить на 18 в остатке получиться 13 . В случае положительного ответа укажите "true", иначе укажите в качестве ответа...

Существует ли число, которое при деление на 18 дает в остатке 6, а если найти полный квадрат этого числа и разделить на 18 в остатке получиться 13 . В случае положительного ответа укажите "true", иначе укажите в качестве ответа слово"false"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
True я делала так и мне 5 поставили