Существует ли двузначное число, в котором цифра десятков на 4 больше цифры единиц, а разность между данным числом и числом, записанным теми же цифрами, но в обратном порядке, равна 27?Пожалуйста, решите :3

Существует ли двузначное число, в котором цифра десятков на 4 больше цифры единиц, а разность между данным числом и числом, записанным теми же цифрами, но в обратном порядке, равна 27? Пожалуйста, решите :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
76 ответ мой 20 симвлолов